当前位置: 网站首页 / 通知公告 / 正文
太阳集团tcy8722网站2025-2027年招标代理机构比选建库项目中标结果公示
时间:2025-04-03   来源:后勤处   作者:向佳莹   审核:刘树飞   点击数:

太阳集团tcy8722网站2025-2027年招标代理机构比选建库项目专家评审工作已结束,根据招标文件要求,评审分数排名前12名的投标人为本项目的入围单位,现将名单公布如下。

一、采购项目情况:

项目名称:太阳集团tcy8722网站2025-2027年招标代理机构比选建库项目

公告日期:20250321

投标截止时间:202504029:00时

开标时间:202504029:00时

二、入围单位名单:

序号

供应商名称

1

盛康国誉工程咨询集团有限公司

2

公诚管理咨询有限公司

3

湖南建科工程项目管理有限公司

4

湖南天润招标咨询有限公司

5

湖南省梦园招标代理有限公司

6

湖南恒泽项目管理有限公司

7

长沙工程建设项目管理有限责任公司

8

湖南华科工程项目管理有限公司

9

湖南湘辰项目管理有限公司

10

天策致远工程咨询管理有限公司

11

湖南省天平项目管理有限公司

12

湖南中尔项目咨询有限公司

 

三、资格性不通过原因

序号

供应商名称

不通过的原因和依据

1

湖南安泰工程项目管理有限公司

未提供“法定代表人在项目投标截止时间止没有被列为失信被执行人的证明”

2

中科高盛咨询集团有限公司

1.未提供“法定代表人在项目投标截止时间止没有被列为失信被执行人的证明”

2.未按要求提供书面证明“投标人近三年(2022年1月1日以来)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结状态,责令停业阶段或破产状态”

3

湖南锦瑞项目管理有限公司

1.未提供“法定代表人在项目投标截止时间止没有被列为失信被执行人的证明”

 2.未按要求提供缴纳税收证明资料

、评标委员会成员名单:

陈春亚(主任评委)、何帅文、王美香、谭圆圆、肖遥

五、本公告期限为1个工作日。

六、投标人认为入围结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起3个工作日内以书面形式向采购人提出质疑。

人:太阳集团tcy8722网站

地址:益阳市赫山区栖霞路135号

人:刘老师

电话:0737-4110995

 

  • 学院官方微信
  • 湖南省教育厅官微